Traslados con conductor en Vientiane · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Vientiane con el precio a la vista
Vientiane organiza traslados con reserva previa en Vientiane (Laos). Eliges origen y destino, ves el importe en LAK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LAK, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Vientiane con su página
- Sanjiang Grand Hoteldesde 158.000,00 LAK4 min
- Eastin Hotel Vientiane Laosdesde 161.000,00 LAK4 min
- Khew Lod Sikhaydesde 165.000,00 LAK8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Vientiane, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Vientiane y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Vientiane
70.000,00 LAK
el trayecto más económico
4 min
Wattay International Airport → Sanjiang Grand Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Vientiane, en LAK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Wattay International Airport → Sanjiang Grand Hotel2.5 km · 4 min158.000,00 LAKdesde
- Wattay International Airport → Eastin Hotel Vientiane Laos2.8 km · 4 min161.000,00 LAKdesde
- Wattay International Airport → Khew Lod Sikhay2.4 km · 8 min165.000,00 LAKdesde
- Wattay International Airport → Crowne Plaza Vientiane by IHG4.2 km · 5 min177.000,00 LAKdesde
- Wattay International Airport → Amari Vientiane4.4 km · 5 min179.000,00 LAKdesde
- Wattay International Airport → Vientiane Ruby Riverside Hotel & Hostel4.8 km · 5 min183.000,00 LAKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Wattay International Airport → Sanjiang Grand Hotel | 2.5 km | 4 min | 158.000,00 LAK | Ver detalle |
| Wattay International Airport → Eastin Hotel Vientiane Laos | 2.8 km | 4 min | 161.000,00 LAK | Ver detalle |
| Wattay International Airport → Khew Lod Sikhay | 2.4 km | 8 min | 165.000,00 LAK | Ver detalle |
| Wattay International Airport → Crowne Plaza Vientiane by IHG | 4.2 km | 5 min | 177.000,00 LAK | Ver detalle |
| Wattay International Airport → Amari Vientiane | 4.4 km | 5 min | 179.000,00 LAK | Ver detalle |
| Wattay International Airport → Vientiane Ruby Riverside Hotel & Hostel | 4.8 km | 5 min | 183.000,00 LAK | Ver detalle |
Dentro de Vientiane
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Vientiane, con el mismo precio cerrado.
- Khew Lod Sikhay → Sanjiang Grand Hotel3.7 km · 4 min70.000,00 LAKdesde
- Khew Lod Sikhay → Eastin Hotel Vientiane Laos3.9 km · 4 min72.000,00 LAKdesde
- Khew Lod Sikhay → Northern Bus Terminal5 km · 5 min85.000,00 LAKdesde
- Khew Lod Sikhay → Crowne Plaza Vientiane by IHG5.3 km · 5 min88.000,00 LAKdesde
- Khew Lod Sikhay → Amari Vientiane5.5 km · 5 min90.000,00 LAKdesde
- Khew Lod Sikhay → DoubleTree by Hilton Vientiane6.1 km · 5 min96.000,00 LAKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khew Lod Sikhay → Sanjiang Grand Hotel | 3.7 km | 4 min | 70.000,00 LAK | Ver detalle |
| Khew Lod Sikhay → Eastin Hotel Vientiane Laos | 3.9 km | 4 min | 72.000,00 LAK | Ver detalle |
| Khew Lod Sikhay → Northern Bus Terminal | 5 km | 5 min | 85.000,00 LAK | Ver detalle |
| Khew Lod Sikhay → Crowne Plaza Vientiane by IHG | 5.3 km | 5 min | 88.000,00 LAK | Ver detalle |
| Khew Lod Sikhay → Amari Vientiane | 5.5 km | 5 min | 90.000,00 LAK | Ver detalle |
| Khew Lod Sikhay → DoubleTree by Hilton Vientiane | 6.1 km | 5 min | 96.000,00 LAK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Vientiane
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Wattay International Airport
desde 158.000,00 LAKAeropuerto
XHGC+952, Vientiane
Ver precios y reservar →Khew Lod Sikhay
desde 70.000,00 LAKEstación
Vientiane
Ver precios y reservar →Nong Khai
desde 433.000,00 LAKEstación
Mi Chai, Mueang Nong Khai District, Nong Khai 43000, Thailand
Ver precios y reservar →Northern Bus Terminal
desde 85.000,00 LAKEstación
Sithong Rd, Sikeut
Ver precios y reservar →Thanaleng Station
desde 315.000,00 LAKEstación
Dongphosy
Ver precios y reservar →Vientiane Khua Din
desde 111.000,00 LAKEstación
Nongbone Road, Vientiane
Ver precios y reservar →Vientiane Railway Station
desde 279.000,00 LAKEstación
Don Noun
Ver precios y reservar →103 Military Hospital
desde 152.000,00 LAKHospital
WJWM+R7R, Vientiane
Ver precios y reservar →COPE Visitor Centre
desde 123.000,00 LAKHospital
Boulevard Khou Vieng, ວຽງຈັນ
Ver precios y reservar →Hanoi - Vientiane General Hospital
desde 174.000,00 LAKHospital
328 Av. Kaysone Phomvihane, Vientiane
Ver precios y reservar →Hospital 150
desde 156.000,00 LAKHospital
2J4G+2WW, Vientiane
Ver precios y reservar →Kasemrad International Hospital Vientiane
desde 175.000,00 LAKHospital
No.999, 450 years Road Donnokkhoum Village,Sisattanak District, Vientiane
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Vientiane?
En Vientiane y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Vientiane
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LAK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en VientianeConducir con Vientiane en Vientiane
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Vientiane?
El importe en LAK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Vientiane?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Vientiane?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Vientiane, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche